Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 15:55

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
3CXFP92

[TRS-3CXFP92] 100 % аналог модуля 3Com XFP 3CXFP92 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 10 Gigabit Data Rate, up to 10km reach

Запросить цену

3CXFP94

[TRS-3CXFP94] 100 % аналог модуля 3Com XFP 3CXFP94 10GBASE-SR, 850 nm Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Data Rate, Pluggable XFP Optic, up to 300 meter reach

Запросить цену

3CXFP95

[TRS-3CXFP95] 100 % аналог модуля 3Com XFP 3CXFP95 3Com 10GBASE-CX4 XFP Transceiver (1*10GBASE-CX4 (Infiniband))

Запросить цену

3CXFP96

[TRS-3CXFP96] 100 % аналог модуля 3Com XFP 3CXFP96 10GBASE-ER, Pluggable XFP Optic, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up tp 40km reach

Запросить цену