Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 18 июня, вторник, 09:02

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XFP  Extreme

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>

10GBASE-60-XFP
Трансивер Extreme 10GBASE-60-XFP 10GBase-DWDM 100GHz XFP (Одномод., 1529.55nm, 40km, LC, DOM)
Запросить цену

10GBASE-61-XFP
Трансивер Extreme 10GBASE-61-XFP 10GBase-DWDM 100GHz XFP (Одномод., 1528.77nm, 40km, LC, DOM)
Запросить цену

10GBASE-CX4-XFP
Трансивер EXTREME 10GBASE-CX4-XFP XFP 10GBASE-CX4 SFF-8470 Cuper 15m LC
Запросить цену

10GBASE-ER-XFP
Трансивер EXTREME 10GBASE-ER-XFP XFP 10GBASE-ER 1550nm SMF 40km LC Duplex
Запросить цену

10GBASE-LR-XFP
Трансивер EXTREME 10GBASE-LR-XFP XFP 10GBASE-LR 1310nm SMF 10km LC Duplex
Запросить цену

10GBASE-LRM-XFP
Трансивер EXTREME 10GBASE-LRM-XFP XFP 10GBASE-LRM 1310nm MMF 220m LC
Запросить цену

10GBASE-SR-XFP
Трансивер EXTREME 10GBASE-SR-XFP XFP 10GBASE-SR 850nm MMF 82m LC Duplex
Запросить цену

10GBASE-ZR-XFP
Трансивер EXTREME 10GBASE-ZR-XFP XFP 10GBASE-ZR 1550nm SMF 80km LC Duplex
Запросить цену

10121

Трансивер Extreme XFP 10121 10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), SC Connector

Запросить цену

10122

Трансивер Extreme XFP 10122 10GBASE-LR XFP, LC Connector

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>