Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 декабря, среда, 17:44

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   3   4   5   6    ...   9   след >>

FTLX1411D3

Трансивер Finisar XFP FTLX1411D3 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

FTLX1411M3

Трансивер Finisar XFP FTLX1411M3 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

FTLX1412D3BCL

Трансивер Finisar XFP FTLX1412D3BCL 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

Запросить цену

FTLX1412D3BTL
Трансивер Finisar FTLX1412D3BTL Оптический XFP 10GBASE-LR 11,3Гбит/с 1310нм 10км для промышленного диапазона температур
Запросить цену

FTLX1412M3BCL

Трансивер Finisar XFP FTLX1412M3BCL 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

$893.00
59 604 руб.

FTLX1412M3BNL
Трансивер Finisar FTLX1412M3BNL Оптический XFP многоскоростной 10GBASE-LR/OC-192 SR 11,3Гбит/с 1310нм 10км для расширенного диапазона температур
Запросить цену

FTLX1412M3BTL

Трансивер Finisar XFP FTLX1412M3BTL 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Industrial Temperature Range, Digital Diagnostics Function, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

Запросить цену

FTLX1413D3BCL
Трансивер Finisar FTLX1413D3BCL Оптический XFP 10GBASE-LR 11,3Гбит/с 1310нм 10км
Запросить цену

FTLX1413M3BCL
Трансивер Finisar FTLX1413M3BCL Оптический XFP многоскоростной 10GBASE-LR/OC-192 SR-1 11,3Гбит/с 1310нм 10км
Запросить цену

FTLX1611M3

Трансивер Finisar XFP FTLX1611M3 10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 40km reach

$1,488.00
99 317 руб.

1   2   3   4   5   6    ...   9   след >>