Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 26 октября, понедельник, 12:24

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   след >>показать все

FTLX1411D3

[TRS-FTLX1411D3] 100 % аналог модуля Finisar XFP FTLX1411D3 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

FTLX1411M3

[TRS-FTLX1411M3] 100 % аналог модуля Finisar XFP FTLX1411M3 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

FTLX1412D3BCL

[TRS-FTLX1412D3BCL] 100 % аналог модуля Finisar XFP FTLX1412D3BCL 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

Запросить цену

FTLX1412M3BCL

[TRS-FTLX1412M3BCL] 100 % аналог модуля Finisar XFP FTLX1412M3BCL 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

$76.00
5 811 руб.

FTLX1412M3BTL

[TRS-FTLX1412M3BTL] 100 % аналог модуля Finisar XFP FTLX1412M3BTL 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Industrial Temperature Range, Digital Diagnostics Function, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

Запросить цену

FTLX1611M3

[TRS-FTLX1611M3 ] 100 % аналог модуля Finisar XFP FTLX1611M3 10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 40km reach

Запросить цену

FTLX1612M3BCL

[TRS-FTLX1612M3BCL] 100 % аналог модуля Finisar XFP FTLX1612M3BCL 10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Запросить цену

FTLX1612M3BTL

[TRS-FTLX1612M3BTL] 100 % аналог модуля Finisar XFP FTLX1612M3BTL 10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Запросить цену

FTLX1811M3

[TRS-FTLX1811M3] 100 % аналог модуля Finisar XFP FTLX1811M3 10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 80km reach

Запросить цену

FTRX-1411D3

[TRS-FTRX-1411D3] 100 % аналог модуля Finisar XFP FTRX-1411D3 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 10km reach

Запросить цену

1   2   след >>показать все