Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 декабря, среда, 17:40

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

FTL-1619-47

 FTL-1619-47, оптический GBIC трансивер FTL-1619-47, оптический трансивер Finisar FTL-1619-47, купить GBIC FTL-1619-47, купить оптический трансивер Finisar FTL-1619-47 , цена FTL-1619-47, цена оптический трансивер Finisar FTL-1619-47, FTL-1619-47 цена, оп
 
 
Голосов: 1
Оценить
 Запросить цену

Трансивер Finisar GBIC FTL-1619-47

Производитель: Finisar
Код производителя: FTL-1619-47

Технические характеристики


Характеристики: 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1470nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach

 


Трансивер Finisar GBIC FTL-1619-47

Сайт производителя: http://www.finisar.com/



FTL-1619-47, оптический GBIC трансивер FTL-1619-47, оптический трансивер Finisar FTL-1619-47, купить GBIC FTL-1619-47, купить оптический трансивер Finisar FTL-1619-47 , цена FTL-1619-47, цена оптический трансивер Finisar FTL-1619-47, FTL-1619-47 цена, оптический трансивер Finisar FTL-1619-47 цена, FTL-1619-47, Modul FTL-1619-47, купить Modul Finisar FTL-1619-47 в Москве, Питере, Красноярске, Новосибирске, Самаре, Уфе, Волгограде, Омске.

 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно FTL-1619-47:


Введите число, изображенное на рисунке
code