Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 декабря, среда, 17:47

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   3   4   5   6    ...   10   след >>

 FCM-8521-3

Трансивер Finisar GBIC FCM-8521-3 1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

 FTL-1619-47

Трансивер Finisar GBIC FTL-1619-47 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1470nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach

Запросить цену

 FTL-1619-49

Трансивер Finisar GBIC FTL-1619-49 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1490nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach

Запросить цену

 FTR-1629-54

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-54 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1534.25nm Transmitter Wavelength, 195.4 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FCL-8520-3

Трансивер Finisar GBIC FCL-8520-3 1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

FCL-8521-3

Трансивер Finisar GBIC FCL-8521-3 1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

FCM-8520-3

Трансивер Finisar GBIC FCM-8520-3 1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

FCM-8521-3

Трансивер Finisar GBIC FCM-8521-3 1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

FTL-1319-3D

Трансивер Finisar GBIC FTL-1319-3D 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

FTL-1319-3D-2.5

Трансивер Finisar GBIC FTL-1319-3D-2.5 1000BASE-LX, up to 2.125 Gbps Fibre Channel, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Optional Digital Diagnostics, Extended Operating Temperature

Запросить цену

1   2   3   4   5   6    ...   10   след >>