Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 07:34

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

0231A0A7

0231A0A7, SFP+ 3com 0231A0A7, 3com 0231A0A7, купить SFP+ 0231A0A7, цена 3com 0231A0A7, цена трансивер 3com 0231A0A7, 0231A0A7 цена, Трансивер 3com 0231A0A7 цена
 
 
Голосов: 1
Оценить
 Запросить цену

Трансивер 3com SFP + 0231A0A7

Производитель: 3COM
Код производителя: 0231A0A7

Технические характеристики


Основные характеристики: Трансивер SFP+ 3com 10GBASE-LRM, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 220 meter reach

 


 

Трансивер 3com 0231A0A7



Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно 0231A0A7:


Введите число, изображенное на рисунке
code