Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 октября, вторник, 14:06

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

AT-G8LX10

AT-G8LX10, GBIC Allied Telesis AT-G8LX10, GBIC AT-G8LX10, купить GBIC AT-G8LX10, цена Allied Telesis AT-G8LX10, цена трансивер Allied Telesis AT-G8LX10, AT-G8LX10 цена, Трансивер Allied Telesis AT-G8LX10 цена
 
 
Голосов: 3
Оценить
 $236.00
15 517 руб.
Кол-во:  

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8LX10

Производитель: Allied Telesis
Код производителя: AT-G8LX10

Технические характеристики


Основные характеристики: Тип устройства: GBIC трансиверный модуль
Тип корпуса: Dставляемый модуль
Тип сети: 1000 Base LX
Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3 z
Протокол передачи данных: GigabitEthernet
Скорость передачи данных: 1 Гб/сек
Длина оптической волны: 1310 нм
Максимальное расстояние передачи данных: до 10 км при использовании волокна 9/125 мкм
Технология сетевого соединения: Проводная
Особенности: встроенные функции цифровой диагностики доступны через 2х-проводную последовательную шину, соответствие RoHS, соответствие Gigabit Interface Converter Specification
Интерфейсы: 1 порт Ethernet 1000 Base LX
Разъём: SC
Тип волокна/кабеля: одномодовое волокно (SMF)
Совместимые слоты: 1x GBIC
Питание: 3.3 В / 5 В
Диапазон рабочей температуры: 0 – 70 ° C
Рабочий диапазон влажности: 5 - 95%.

 


Трансивер Allied Telesis AT-G8LX10



Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно AT-G8LX10 :


Введите число, изображенное на рисунке
code