Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 октября, вторник, 14:19

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

10013

10013, оптический GBIC трансивер Extreme 10013, оптический трансивер Extreme 10013, купить 10013, купить оптический трансивер Extreme 10013, цена 10013, цена оптический трансивер Extreme 10013, 10013 цена, оптический трансивер Extreme 10013 цена, Модуль
 
 
Голосов: 3
Оценить
 Запросить цену

Трансивер Extreme GBIC 10013

Производитель: Extreme
Код производителя: 10013

Технические характеристики


Тип устройства: LX GBIC

Скорость передачи данных: 1.25/1.0625Gbps

Длина волны: 1310нм

Расстояние: 10 км

Оптические компоненты: LD: FP
PD: PIN

Выходная мощность: -10 ~-3dBm

Чувствительность приемника: -22dBm

Разъем: Dual SC

Тип волокна: SMF

Рабочая температура: 0 ~ 70 ° C

Применение: GbE / FC / FTTx

 


Трансивер Extreme GBIC 10013

Сайт производителя: http://www.extremenetworks.com/



Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно 10013:


Введите число, изображенное на рисунке
code