Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 07:40

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

108659210

108659210, оптический GBIC трансивер Avaya 108659210, оптический трансивер Avaya 108659210, купить 108659210, купить оптический трансивер Avaya 108659210, цена 108659210, цена оптический трансивер Avaya 108659210, 108659210 цена, оптический трансивер Avay
 
 
Голосов: 5
Оценить
 Запросить цену

Трансивер Avaya GBIC 108659210

Производитель: Avaya
Код производителя: 108659210

Технические характеристики


Форм-фактор: GBIC

Тип устройства: модуль приемопередатчика

Интерфейс: Сменный модуль

Технология соединения: Проводная

Применение: 1000BASE-LX

Скорость передачи данных: 1 Гбит

Длина волны: 1310 нм

Максимальное расстояние: 10 км

Тип волокна: SMF

Разъем: Duplex SC

Рабочая температура: 0 ~ 70 ° C

 


Трансивер Avaya GBIC 108659210

Сайт производителя: http://www.avaya.com/ru/



 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно 108659210:


Введите число, изображенное на рисунке
code