Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 7 февраля, вторник, 18:48

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

TEG-MGBS10

 
 
Голосов: 2
Оценить
 Запросить цену

Трансивер Transivers    SFP TRS-TEG-MGBS10

Производитель: Transivers
Код производителя: TRS-TEG-MGBS10

Технические характеристики


Основные характеристики: [TRS-TEG-MGBS10] 100 % аналог модуля Trendnet SFP TEG-MGBS10, 1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 40km reach

Особенности и функции: • Соответствие спецификациям IEEE 802.3z гигабитного Ethernet и оптико-волоконных устройств
• Стандарты каналов
• Стандартный корпус SFP
• Дуплексный LC-коннектор
• Двунаправленный обмен данными на скорости до 2.125 Гбит/с
 • Цельнометаллическая оболочка, обеспечивающая защиту от радиопомех
• Поддержка "горячей" замены
• Лазерный продукт класса 1, соответствующий стандарту En 60825-1

 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно TEG-MGBS10 :