Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 07:39

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp Trendnet

Трансиверы SFP "TRANSIVERS" аналог " TRENDnet "

Совместимые оптические трансиверы Transivers - это оптический передатчик, который так же может называться sfp TRENDnet , трансивер TRENDnet или же просто sfp модуль TRENDnet . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы TRENDnet sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает 100% совместимые с TRENDnet SFP трансиверы, по более низким ценам. Они не уступают по качеству оригинальным, гарантия на них 5 лет.

Производство SFP модулей Trendnet регламентируется рядом отраслевых международных соглашений и рекомендаций, отвечают стандартам передачи данных, принятым Институтом Инженеров Электроники и Электротехники (IEEE). Трансиверы Trendnet можно купить в нашем магазине прямо сейчас. Наша компания предлагает Оптические трансиверы Trendnet cерий: Gbic Трансиверы, Mini-Gbic Sfp Трансиверы.

О компании " TRENDnet "

Компания TRENDnet работает на рынке производства сетевого оборудования с 1990 года и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний в данной отрасли. TRENDnet производит широкий спектр сетевого оборудования для корпоративных пользователей, малых предприятий и домашних пользователей по всему миру.

Продукты TRENDnet представляют собой решения, которые могут быть интересны тем компаниям, которые стремятся рационально использовать свои инвестиции в оборудование, и тем потребителям, которые хотят активно применять высокие технологии в своей жизни. Широкая линейка продуктов TRENDnet охватывает категории: беспроводные сети, оптоволокно, коммутаторы, Voice over Internet Protocol (VoIP), КВМ, интернет-камеры, принт-серверы печати, Powerline, Bluetooth, хранилища данных, Power over Ethernet (PoE) и мультимедийные аксессуары. Ассортимент продукции TRENDnet составляет более 300 наименований. Продукция компании продается более чем в 125 странах мира.

GBIC Trendnet аналог (4)
SFP Trendnet аналог (7)

1   2   след >>показать все

TEG-GBS10

[TRS-TEG-GBS10] 100 % аналог модуля Trendnet GBIC TEG-GBS10, 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

TEG-GBS40

[TRS-TEG-GBS40] 100 % аналог модуля Trendnet GBIC TEG-GBS40, 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Запросить цену

TEG-GBS80

[TRS-TEG-GBS80] 100 % аналог модуля Trendnet GBIC TEG-GBS80, 1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, SIngle-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

TEG-GBSX

[TRS-TEG-GBSX] 100 % аналог модуля Trendnet GBIC TEG-GBSX, 1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Запросить цену

TEG-MGBS10

[TRS-TEG-MGBS10] 100 % аналог модуля Trendnet SFP TEG-MGBS10, 1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 40km reach

Запросить цену

TEG-MGBS10D5

[TRS-TEG-MGBS10D5] 100 % аналог модуля Trendnet SFP TEG-MGBS10D5, 1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 10km reach

Запросить цену

TEG-MGBS40

[TRS-TEG-MGBS40] 100 % аналог модуля Trendnet SFP TEG-MGBS40, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Запросить цену

TEG-MGBS40D3_D5

[TRS-TEG-MGBS40D3_D5] 100 % аналог модуля Trendnet SFP TEG-MGBS40D3_D5, 1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310 nm TX, 1550 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 40km reach

Запросить цену

TEG-MGBS40D5

[TRS-TEG-MGBS40D5] 100 % аналог модуля Trendnet SFP TEG-MGBS40D5, 1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 40km reach

Запросить цену

TEG-MGBS80

[TRS-TEG-MGBS80] 100 % аналог модуля Trendnet SFP TEG-MGBS80, 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

1   2   след >>показать все