Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 12 декабря, четверг, 08:52

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

10066

Оценить
 Запросить цену

Трансивер Transivers  TRS-10066

Производитель: Transivers
Код производителя: TRS-10066

Технические характеристики


Артикул:   SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Base-LX10 - LC single mode - plug-in module - up to 6.2 miles - 1310 nm - for Summit X150-24p, X150-24t, X150-48t

 


Трансивер Trnsivers  TRS-10066

 

 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно 10066: