Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 января, понедельник, 22:15

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

AFM735-10000S

AFM735-10000S, Оптический трансивер Netgear AFM735-10000S afm735-10000s, оптический трансивер Netgear afm735-10000s, купить afm735-10000s, купить оптический трансивер Netgear afm735-10000s, afm735-10000s, цена оптический трансивер netgear afm735-10000s, a
Оценить
 $300.00
19 899 руб.
Кол-во:  

Трансивер Netgear AFM735-10000S

Производитель: Netgear
Код производителя: AFM735-10000S

Технические характеристики


Артикул:  Optical module 100Base-FX SFP (up to 2km), multimode cable, LC connector

 


Трансивер Netgear AFM735-10000S

Сайт производителя: http://www.netgear.ru/


 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно AFM735-10000S:


Введите число, изображенное на рисунке
code