Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 октября, воскресенье, 20:44

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp NetGear

Трансиверы SFP " NetGear"

Оптический трансивер NetGear - это оптический передатчик, который так же может называтся sfp NetGear, трансивер NetGear или же просто sfp модуль NetGear. Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы NetGear SFP имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает NetGear SFP трансиверы, по более низким ценам.

 

О компании " NetGear"

Компания NETGEAR основана 8 января 1996 в Делавере как подразделение компании Bay Networks, Inc. для производства продвижения продуктов в сегменте малых и средних/домашних сетей и индивидуальных пользователей.

NETGEAR, Inc. (Nasdaq: NTGR) разрабатывает, производит и продвигает на рынок технологически инновационные сетевые продукты под собственной торговой маркой, адресованные заказчикам в сегментах средних и малых сетей, а также домашних сетей и индивидуальных пользователей. Продукты компании характеризуются простотой настройки и управления, высоким качеством исполнения, надежностью, высокой производительностью и лучшим в отрасли соотношением цена, качество.

На сегодняшний день, портфолио продуктов компании NETGEAR включает в себя порядка 100 продуктов обеспечивающих доступ в Интернет, продуктов сетевой безопасности, создания сетевой инфраструктуры как проводной так и беспроводной позволяющих обмениваться любыми видами информации как между отдельными пользователями так и между любыми устройствами в составе сети. Вся продуктовая линейка разделена на три основных сегмента: продукты с использованием технологии Ethernet, продукты Широкополосного доступа, и продукты беспроводного доступа, которые включают в себя коммутаторы, адаптеры, беспроводные и проводные маршрутизаторы и шлюзы с интегрированными средствами обеспечения сетевой безопасности.

 

 

Коммутаторы (92)
Маршрутизаторы (10)
SFP NetGear (7)
SFP+ NetGear (11)
XFP NetGear (2)
GBIC NetGear (3)
NETGEAR 100% аналог (23)

1   2   3   4   5   6    ...   15   след >>

 AXC753

Кабель NetGear AXC753 КАБЕЛЬ PROSAFE 3m ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НАПРЯМУЮ XFP к SFP+

$771.00
50 673 руб.

AFM735

[TRS-AFM735] 100 % аналог модуля NetGear AFM735 100Base-FX SFP LC GBIC

Запросить цену

AFM735

Трансивер NetGear AFM735 100Base-FX SFP LC GBIC

$174.00
11 436 руб.

AFM735-10000S

[TRS-AFM735-10000S] 100 % аналог модуля Netgear AFM735-10000S Optical module 100Base-FX SFP (up to 2km), multimode cable, LC connector

Запросить цену

AFM735-10000S

Трансивер Netgear AFM735-10000S Optical module 100Base-FX SFP (up to 2km), multimode cable, LC connector

$174.00
11 436 руб.

AGM721T

[TRS-AGM721T] 100 % аналог модуля AGM721T 1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

AGM721T

1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

AGM731F

[TRS-AGM731F] 100 % аналог модуля SFP Netgear AGM731F 1000BASE-SX, 550m, LC

$35.00
2 300 руб.

AGM731F

Трансивер SFP Netgear AGM731F 1000BASE-SX, 550m, LC

$52.00
3 418 руб.

AGM734

Трансивер NetGear SFP AGM734 1000Base-T Gigabit Ethernet SFP RJ45 100m

$141.00
9 267 руб.

1   2   3   4   5   6    ...   15   след >>