Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 17 сентября, пятница, 07:15

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

AGM731F

 
 
Голосов: 1
Оценить
 $52.00
3 788 руб.
Кол-во:  

Трансивер NetGear SFP AGM731F

Производитель: NetGear
Код производителя: AGM731F

Технические характеристики


Характеристики: • Соединение Gigabit Ethernet по оптическому кабелю “short-reach”
• Дуплексный коллектор LC duplex
• Устанавливается в стандартный слот SFP полностью управляемого коммутатора
• Устанавливается в стандартный слот SFP Smart-коммутатора
• Устанавливается в стандартный слот SFP коммутатора JGS524F
• Обеспечивает соединение Gigabit Ethernet на расстояние до 550 м при использовании оптимизированного для лазера многомодового оптического кабеля 50/125m OM3
• Обеспечивает соединение Gigabit Ethernet на расстояние до 275 м при использовании многомодового оптического кабеля 62.5/125m OM1
• Гарантия 5 лет

 


Трансивер NetGear SFP AGM731F

Сайт производителя: http://www.netgaer.ru/



 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно AGM731F :