Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 27 октября, среда, 23:12

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

AXM762

 
 
Голосов: 1
Оценить
 $600.00
41 732 руб.
Кол-во:  

Трансивер NetGear SFP+ AXM762

Производитель: NetGear
Код производителя: AXM762

Технические характеристики


Характеристики: • Реализует для стандартного интерфейса SFP+ возможность подключения по оптике 10 Gigabit Ethernet "long-reach" LC fiber
• Может устанавливаться в два встроенных интерфейса 10 GE SFP+ коммутаторов GSM7328S-200 и GSM7352S-200
• Может устанавливаться в интерфейс 10 GE SFP+ модуля SFP+ Adapter module AX743
• Может устанавливаться в стандартные интерфейсы 10Gigabit SFP+
• LC-коннектор
• Увеличивает максимальное расстояние соединения 10 Gigabit Ethernet до 10 км метров при использовании одномодового оптического кабеля 9/125µm SMF
• Увеличивает максимальное расстояние соединения 10 Gigabit Ethernet до 300 метров при использовании многомодового оптического кабеля 50/125µm laser-optimized OM3
• Увеличивает максимальное расстояние соединения 10Gigabit Ethernet до 33 метров при использовании многомодового оптического кабеля 62.5/125µm laser-optimized OM3
• Может устанавливаться и заменяться в горячем режиме
• Оптическая технология 10GBaseLR может использоваться как для XFP, так и для SFP+: коммутатор с интерфейсом XFP 10GBase-LR LC может соединяться по uplink с другим коммутатором с интерфейсом SFP+ 10GBase-LR LC по одному оптическому кабелю
• Гарантия: 5 лет

 


Трансивер NetGear SFP+ AXM762

Сайт производителя: http://www.netgear.ru/

 

 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно AXM762: