Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 марта, пятница, 08:11

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

TEG-GBS10

TEG-GBS10, оптический GBIC трансивер Trendnet TEG-GBS10, оптический трансивер Trendnet TEG-GBS10, купить TEG-GBS10, купить оптический трансивер Nortel TEG-GBS10, цена TEG-GBS10, цена оптический трансивер Trendnet TEG-GBS10 цена, оптический трансивер Trend
 
 
Голосов: 3
Оценить
 Запросить цену

Трансивер Trendnet GBIC TEG-GBS10

Производитель: Trendnet
Код производителя: TEG-GBS10

Технические характеристики


Основные характеристики: Трансивер Trendnet GBIC TEG-GBS10, 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Особенности и функции: • Соответствие спецификациям конвертеров гигабитного интерфейса, оптико-волоконных каналов и SONET/SDH
• Стандартный корпус GBIC
• Дуплексный SC-коннектор
• Двунаправленный обмен данными на скорости до 1.25 Гбит/с
• Цельнометаллическая оболочка, обеспечивающая защиту от радиопомех
• Поддержка "горячей" замены
• Лазерный продукт класса 1, соответствующий стандарту En 60825-1


 


Трансивер Trendnet TEG-GBS10

Сайт производителя: http://trendnet.ru/

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно TEG-GBS10 :