Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 декабря, воскресенье, 05:32

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

TRS-AT-G8LX70

Оценить
 Запросить цену

Трансивер Transivers   GBIC TRS-AT-G8LX70

Производитель: Transivers 
Код производителя: TRS-AT-G8LX70

Технические характеристики


Основные характеристики: [TRS-AT-G8LX70] 100 % аналог модуля Allied Telesis AT-G8LX70 1000BASE-ZX, GBIC Module, up to 70km reach, 1550nm Transmitter Wavelength

 


ТрансиверTransivers TRS-AT-G8LX70



Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно TRS-AT-G8LX70:


Введите число, изображенное на рисунке
code