Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 октября, пятница, 11:00

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

TRS-AT-G8SX-01

Оценить
 Запросить цену

Трансивер Transivers   GBIC TRS-AT-G8SX-01

Производитель: Transivers
Код производителя: TRS-AT-G8SX-01

Технические характеристики


Основные характеристики: 1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, up to 500 meter reach

 


Трансивер Transivers  TRS-AT-G8SX-01

 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно TRS-AT-G8SX-01:


Введите число, изображенное на рисунке
code