Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 25 мая, суббота, 13:28

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы 10 Gigabit XFP

XFP 10-гигабитные трансиверы NORTEL — оптический трансивер, который работает на длинах волны 850nm, 1310nm или 1550nm со скоростью 10Gb. XFP трансиверы NORTEL включает в себя цифровую диагностику такую же как в SFF-8472, но более расширенную, что дает её пользователям канал высокой плотности передачи данных на большие расстояния. Из XFP трансиверов NORTEL, на данный момент активно используются модели AA1403001, AA1403003, AA1403005

    < Нет продуктов >