Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 03:37

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы 10 Gigabit XFP

XFP 10-гигабитные трансиверы NORTEL — оптический трансивер, который работает на длинах волны 850nm, 1310nm или 1550nm со скоростью 10Gb. XFP трансиверы NORTEL включает в себя цифровую диагностику такую же как в SFF-8472, но более расширенную, что дает её пользователям канал высокой плотности передачи данных на большие расстояния. Из XFP трансиверов NORTEL, на данный момент активно используются модели AA1403001, AA1403003, AA1403005

<< пред   1   2    |  показать все

AA1403007-E6

Трансивер Nortel XFP AA1403007-E6 1-портовый 10GBase-LRM XFP. Поддержка FDDI класса (62.5u) многомодовым оптическим волокном (ММФ) установки для соединений до 220.

Запросить цену

<< пред   1   2    |  показать все