Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 03:41

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ Nortel

AA1403011-E6

Трансивер Nortel AA1403011-E6 1-port 10GBASE-LR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km.

Запросить цену

AA1403013-E6

Трансивер Nortel AA1403013-E6 1-port 10GBASE-ER Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 40km.

Запросить цену

AA1403015-E6

Трансивер Nortel AA1403015-E6 1-port 10GBASE-SR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports high modal bandwidth MMF (i.e. 50um, 2000MHz*km) for interconnects up to 300m.

Запросить цену

AA1403017-E6
Трансивер Nortel AA1403017-E6 1-port 10GBASE-LRM Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports FDDI grade (62.5u) multi-mode fiber (MMF) installations for interconnects up t
Запросить цену