Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 сентября, среда, 05:09

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP Trendnet Mini-GBIC

Mini-GBIC SFP Trendnet трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули Trendnet, трансиверы Trendnet), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP Trendnet используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели TEG-MGBS10, TEG-MGBS10D3_D5, TEG-MGBSX

TEG-MGBS10D5

Трансивер Trendnet SFP TEG-MGBS10D5, 1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 10km reach

Запросить цену

TEG-MGBS40D5

Трансивер Trendnet SFP TEG-MGBS40D5, 1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 40km reach

Запросить цену

TEG-MGBS10

Трансивер Trendnet SFP TEG-MGBS10, 1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 40km reach

$35.00
2 371 руб.

TEG-MGBS40

Трансивер Trendnet SFP TEG-MGBS40, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Запросить цену

TEG-MGBS40D3_D5

Трансивер Trendnet SFP TEG-MGBS40D3_D5, 1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310 nm TX, 1550 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 40km reach

Запросить цену

TEG-MGBS80

Трансивер Trendnet SFP TEG-MGBS80, 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

TEG-MGBSX

Трансивер Trendnet SFP TEG-MGBSX, 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Запросить цену