Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 октября, воскресенье, 20:46

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы NETGEAR 10 Gigabit XFP

XFP 10-гигабитные трансиверы NETGEAR — оптический трансивер, который работает на длинах волны 850nm, 1310nm или 1550nm со скоростью 10Gb. XFP трансиверы NETGEAR включает в себя цифровую диагностику такую же как в SFF-8472, но более расширенную, что дает её пользователям канал высокой плотности передачи данных на большие расстояния. Из XFP трансиверов NETGEAR, на данный момент активно используются модели AXM751, AXM752

AXM751

Трансивер NetGear AXM751 10GBASE-SR XFP

$708.00
46 532 руб.

AXM752

Трансивер NetGear AXM752 10GBASE-LR XFP оптический модуль

$1,732.00
113 834 руб.