Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 23 июля, понедельник, 14:43

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   13   след >>

407-10079
Трансивер Dell (Brocade) SFP+ 8Gbps Short Range SR 850nm 150m Pluggable miniGBIC FC8x
Запросить цену

407-10272
Трансивер Dell-Brocade 8G SWL SFP+ tranceiver, 1 pc
Запросить цену

407-10356

Трансивер Dell SFP+ 407-10356 10GBASE-SR SFP+, LC Connector, 850nm Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), Up to 300 meter

Запросить цену

407-10357

Трансивер Dell SFP+ 407-10357

$114.00
7 237.72 руб.

407-10459

Трансивер Dell SFP+ 407-10459 10GBASE-LRM SFP+, 10 Gigabit Ethernet, 1310nm Wavelength, Up to 220M meter distance over MMF

Запросить цену

407-10464

Трансивер Dell SFP+ 407-10464 10GBASE-LR SFP+, LC Connector, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Up to 10Km Distance

Запросить цену

407-BBOU
Трансивер Dell Networking 407-BBOU 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM
Запросить цену

409-10140
Трансивер Dell SFP+ 10GBASE-LR for Dell PowerConnect LC Connector, Kit
Запросить цену

430-4585
Трансивер Dell 430-4585 10GBase-ER SFP+ Одномодовый, 1550nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

430-4585-CW27
Трансивер Dell Force10 430-4585-CW27 10G CWDM SFP+ 1270nm 40km DOM
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   13   след >>