Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 14 ноября, среда, 21:25

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ Dell

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   13   след >>

430-4585-CW49
Трансивер Dell Force10 430-4585-CW49 10G CWDM SFP+ 1490nm 40km DOM
Запросить цену

430-4585-CW51
Трансивер Dell Force10 430-4585-CW51 10G CWDM SFP+ 1510nm 40km DOM
Запросить цену

430-4585-CW53
Трансивер Dell Force10 430-4585-CW53 10G CWDM SFP+ 1530nm 40km DOM
Запросить цену

430-4585-CW55
Трансивер Dell 430-4585-CW55 10GBase-CWDM SFP+ Одномодовый, 1550nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

430-4585-CW57
Трансивер Dell Force10 430-4585-CW57 10G CWDM SFP+ 1570nm 40km DOM
Запросить цену

430-4585-CW59
Трансивер Dell Force10 430-4585-CW59 10G CWDM SFP+ 1590nm 40km DOM
Запросить цену

430-4585-CW61
Трансивер Dell Force10 430-4585-CW61 10G CWDM SFP+ 1610nm 40km DOM
Запросить цену

430-4909
Трансивер Dell 430-4909 10GBase-LRM SFP+ Многомодовый, 1310nm, 220m, LC, DOM
Запросить цену

CWDM-SFP10G-1270
Трансивер Dell Force10 CWDM-SFP10G-1270 10G CWDM SFP+ 1270nm 20km DOM
Запросить цену

CWDM-SFP10G-1290
Трансивер Dell Force10 CWDM-SFP10G-1290 10G CWDM SFP+ 1290nm 20km DOM
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   13   след >>