Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 сентября, среда, 05:11

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP TRANSIVERS аналог NETGEAR GBIC

100% Совместимые GBIC трансиверы NetGear — передатчики работающие с Gigabit Ethernet и волоконно-оптическими кабелями. По-простому это преобразователь гигабитного интерфейса, который поддерживает режим «горячей» замены, один порт обеспечивает передачу данных по медному кабелю и по одномодовым оптическим волокнам.

AGM721T

[TRS-AGM721T] 100 % аналог модуля AGM721T 1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

AGM721F

[TRS-AGM721F] 100 % аналог модуля AGM721F 1000BASE-SX, GBIC Module, SC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, 550 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF)

Запросить цену

AGM722F

[TRS-AGM722F] 100 % аналог модуля NetGear GBIC AGM722F 1000BaseLX

Запросить цену