Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 июня, понедельник, 06:10

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

GBIC Трансиверы 6COM

1   2   след >>показать все

6C-GBIC-01
Трансивер 6COM 6C-GBIC-01 GBIC 1.25G 850 нм VCSEL+PIN 0?C-+70?C MMF SC до 550M
Запросить цену

6C-GBIC-120
Трансивер 6COM 6C-GBIC-120 GBIC 1.25G 1550 нм DFB+APD 0?C-+70?C SMF SC до 120km
Запросить цену

6C-GBIC-20
Трансивер 6COM 6C-GBIC-20 GBIC 1.25G 1310 нм FP+PIN 0?C-+70?C SMF SC до 20km
Запросить цену

6C-GBIC-40
Трансивер 6COM 6C-GBIC-40 GBIC 1.25G 1310 нм DFB+PIN 0?C-+70?C SMF SC до 40km
Запросить цену

6C-GBIC-80
Трансивер 6COM 6C-GBIC-80 GBIC 1.25G 1550 нм DFB+PIN 0?C-+70?C SMF SC до 80km
Запросить цену

GBIC-CWDM-80-XX
Трансивер 6COM GBIC-CWDM-80-XX GBIC CWDM 1.25G 1270-1610 нм DFB+PIN 0?C-+70?C SMF SC до 80km
Запросить цену

GBIC-T
Трансивер 6COM GBIC-T GBIC CU 1000M 0?C-+70?C RJ-45 до 100m
Запросить цену

GBIC-WDM-0203A
Трансивер 6COM GBIC-WDM-0203A GBIC BIDI 1.25G Tx1310/1550 нм FP+PIN 0?C-+70?C SMF SC до 3km
Запросить цену

GBIC-WDM-0203B
Трансивер 6COM GBIC-WDM-0203B GBIC BIDI 1.25G Tx1550/1310 нм FP+PIN 0?C-+70?C SMF SC до 3km
Запросить цену

GBIC-WDM-0220A
Трансивер 6COM GBIC-WDM-0220A GBIC BIDI 1.25G Tx1310/1550 нм FP+PIN 0?C-+70?C SMF SC до 20km
Запросить цену

1   2   след >>показать все