Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 декабря, среда, 11:39

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

6COM активное сетевое оборудование

SFP (149)
SFP+ (33)
QSFP+ (6)
XFP (20)
CFP (18)
GBIC (11)

1   2   3   4   5   6    ...   24   след >>

6C-100G-LR4
Трансивер 6COM 6C-100G-LR4 CFP 100G 1310nm EML+PIN -10°C-75°C SMF 2xLC до 10KM
Запросить цену

6C-BD120-1415D
Трансивер 6COM 6C-BD120-1415D SFP 155M Tx1490/1550 нм DFB+PIN 0C-+70C SMF LC до 120km
Запросить цену

6C-BD120-1514D
Трансивер 6COM 6C-BD120-1514D SFP 155M Tx1550/1490 нм DFB+PIN 0C-+70C SMF LC до 120km
Запросить цену

6C-BD20-1314D
Трансивер 6COM 6C-BD20-1314D SFP 155M Tx1310/1490 нм FP+PIN 0C-+70C SMF LC до 20km
Запросить цену

6C-BD20-1314ID
Трансивер 6COM 6C-BD20-1314ID SFP 155M Tx1310/1490 нм FP+PIN -40C-+85C SMF LC до 20km
Запросить цену

6C-BD20-1413D
Трансивер 6COM 6C-BD20-1413D SFP 155M Tx1490/1310 нм DFB+PIN 0C-+70C SMF LC до 20km
Запросить цену

6C-BD20-1413ID
Трансивер 6COM 6C-BD20-1413ID SFP 155M Tx1490/1310 нм DFB+PIN -40C-+85C SMF LC до 20km
Запросить цену

6C-BD40-1314D
Трансивер 6COM 6C-BD40-1314D SFP 155M Tx1310/1490 нм FP+PIN 0C-+70C SMF LC до 40km
Запросить цену

6C-BD40-1314ID
Трансивер 6COM 6C-BD40-1314ID SFP 155M Tx1310/1490 нм FP+PIN -40C-+85C SMF LC до 40km
Запросить цену

6C-BD40-1413D
Трансивер 6COM 6C-BD40-1413D SFP 155M Tx1490/1310 нм DFB+PIN 0C-+70C SMF LC до 40km
Запросить цену

1   2   3   4   5   6    ...   24   след >>