Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 14 декабря, пятница, 19:04

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   15   след >>

CFP4.100G.LR4
Трансивер OptiCin CFP4.100G.LR4 Модуль CFP4, 100G, LR4, 10km, 2xLC
Запросить цену

Conv-CFP2-QSFP28
Адаптер OptiCin Conv-CFP2-QSFP28 CFP2-QSFP28
Запросить цену

DA-SFP-Plus-1m
Кабель OptiCin DA-SFP-Plus-1m Соединитель, SFP+ Direct Attach, 1m
Запросить цену

DA-SFP-Plus-2m
Кабель OptiCin DA-SFP-Plus-2m Соединитель, SFP+ Direct Attach, 2m
Запросить цену

DA-SFP-Plus-3m
Кабель OptiCin DA-SFP-Plus-3m Соединитель, SFP+ Direct Attach, 3m
Запросить цену

QSFP-Plus-LR
Трансивер OptiCin QSFP-Plus-LR Модуль QSFP+, 40G, LR, 10km, 2xLC
Запросить цену

QSFP-Plus-SR

Трансивер Opticin QSFP-Plus-SR 40GBASE-SR4 QSFP+ 850 nm до 100м на OM3 кабеле и до 150м на OM4 многомодовом оптическом кабеле до 10.3125Gbps на канал

$148.00
9 806 руб.

QSFP-Plus-SR-10m

Трансивер Opticin QSFP-Plus-SR-10m 40Gbps до 10.3125Gbps на канал до 10 м

$475.00
31 471 руб.

QSFP-Plus-SR-XXXm
Кабель OptiCin QSFP-Plus-SR-XXXm Соединитель, QSFP+, 40G, SR, 1~100m
Запросить цену

QSFP-Plus-Xm
Кабель OptiCin QSFP-Plus-Xm Соединитель, QSFP+, 40G, Xm
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   15   след >>