Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 14 декабря, пятница, 18:54

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   ...  10   11   12   13   14   15   

XFP-LR.LC.20
Трансивер OptiCin XFP-LR.LC.20 XFP модуль, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km
Запросить цену

XFP-SR.LC.03
Трансивер OptiCin XFP-SR.LC.03 XFP модуль, 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m
Запросить цену

XFP-WDM-1270-1330.20
Трансивер OptiCin XFP-WDM-1270-1330.20 XFP модуль, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km
Запросить цену

XFP-WDM-1270-1330.40
Трансивер OptiCin XFP-WDM-1270-1330.40 XFP модуль, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km
Запросить цену

XFP-WDM-1270-1330.60
Трансивер OptiCin XFP-WDM-1270-1330.60 XFP модуль, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km
Запросить цену

XFP-WDM-1330-1270.20
Трансивер OptiCin XFP-WDM-1330-1270.20 XFP модуль, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km
Запросить цену

XFP-WDM-1330-1270.40
Трансивер OptiCin XFP-WDM-1330-1270.40 XFP модуль, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km
Запросить цену

XFP-WDM-1330-1270.60
Трансивер OptiCin XFP-WDM-1330-1270.60 XFP модуль, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km
Запросить цену

XFP-ZR.LC.100
Трансивер OptiCin XFP-ZR.LC.100 XFP модуль, 10G, 10GBASE-ZR, LC, sm, 1550nm, 100km
Запросить цену

XFP-ZR.LC.80
Трансивер OptiCin XFP-ZR.LC.80 XFP модуль, 10G, 10GBASE-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km
Запросить цену

<< пред   1   ...  10   11   12   13   14   15