Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 25 октября, воскресенье, 05:14

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
40G-QSFP-SR4

[TRS-40G-QSFP-SR4] 100 % аналог модуля Brocade 40G-QSFP-SR4 QSFP+ transceiver module - 40GBASE-SR4 - MTP multi-mode - plug-in module - up to 330 ft

Запросить цену