Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 сентября, пятница, 10:05

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   3   4   5   6    ...   28   след >>

 E1MG-100FX-OM

Трансивер Brocade E1MG-100FX-OM SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Base-FX - LC multi-mode - plug-in module (pack of 8 ) - for P/N: FESX424HF, SX-FI424HF

Запросить цену

 E1MG-100FX-OM

[TRS-E1MG-100FX-OM] 100 % аналог модуля Brocade E1MG-100FX-OM SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Base-FX - LC multi-mode - plug-in module (pack of 8 ) - for P/N: FESX424HF, SX-FI424HF

Запросить цену

 E1MG-LX-OM-T

Трансивер Brocade E1MG-LX-OM-T 1000Base-LX - LC single mode - plug-in module - up to 6.2 miles - 1310 nm - for Brocade 6910 Ethernet Access Switch

Запросить цену

 E1MG-LX-OM-T

[TRS-E1MG-LX-OM-T] 100 % аналог модуля Brocade E1MG-LX-OM-T 1000Base-LX - LC single mode - plug-in module - up to 6.2 miles - 1310 nm - for Brocade 6910 Ethernet Access Switch

Запросить цену

100G-CFP-10X10-10KM

Трансивер Brocade 100G-CFP-10X10-10KM 100GBE CFP OPTIC LC 10X10 FOR DISTANCES UP 10 KM OVER SMF W/DIGTL OPT MONITORING

Запросить цену

100G-CFP-10X10-10KM

[TRS-100G-CFP-10X10-10KM] 100 % аналог модуля Brocade 100G-CFP-10X10-10KM 100GBE CFP OPTIC LC 10X10 FOR DISTANCES UP 10 KM OVER SMF W/DIGTL OPT MONITORING

Запросить цену

100G-CFP-10X10-10KM-OM
Трансивер Brocade CFP 100G-CFP-10X10-10KM-OM 100GBE 1550nm 10X10 MSA SMF 10km LC DDM
Запросить цену

100G-CFP-10X10-2KM
Трансивер Brocade CFP 100G-CFP-10X10-2KM 100GBE 1550nm 10X10 MSA SMF 2km LC
Запросить цену

100G-CFP-10X10-2KM-OM

Трансивер Brocade 100G-CFP-10X10-2KM-OM CFP transceiver module - LC single mode - plug-in module - up to 1.2 miles - 1523-1595 nm

Запросить цену

100G-CFP-10X10-2KM-OM

[TRS-100G-CFP-10X10-2KM-OM] 100 % аналог модуля Brocade 100G-CFP-10X10-2KM-OM CFP transceiver module - LC single mode - plug-in module - up to 1.2 miles - 1523-1595 nm

Запросить цену

1   2   3   4   5   6    ...   28   след >>