Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 03:44

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

QSFP+ IBM

00D6222
Трансивер IBM 00D6222 QSFP+ 40GBase-LR4 до 10000км оптический кабель QSFP Plus Transceiver
Запросить цену

00FE325
Трансивер IBM 00FE325 QSFP+ 40GBase-SR4 до 450м оптический кабель OM3/OM4 MMF с коннекторами MTP QSFP Plus Transceiver
Запросить цену

49Y7884
Трансивер IBM 49Y7884 QSFP+ 40GBase-SR4 до 100м оптический кабель QSFP Plus Transceiver
Запросить цену

BN-CKM-QS-SR
Трансивер IBM BN-CKM-QS-SR 40GBase-SR4 QSFP+ (Многомод., 850nm, 300m, MPO)
Запросить цену