Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 26 марта, вторник, 16:11

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   3   4   5   6    ...   13   след >>

00AY240

Трансивер IBM 00AY240 SFP 1000Base-T медный RJ45 100м

$434.00
27 993 руб.

00D6180

Трансивер IBM 00D6180 SFP+ 10GBase-LR до 10км оптический кабель SFP Plus Transceiver

$224.00
14 448 руб.

00D6222

Трансивер IBM 00D6222 QSFP+ 40GBase-LR4 до 10000км оптический кабель QSFP Plus Transceiver

$12,728.00
820 947 руб.

00FE325

Трансивер IBM 00FE325 QSFP+ 40GBase-SR4 до 450м оптический кабель OM3/OM4 MMF с коннекторами MTP QSFP Plus Transceiver

$3,593.00
231 746 руб.

00FE333

Трансивер IBM 00FE333 SFP 1000Base-T медный RJ45 100м

$299.00
19 285 руб.

00MJ162

00MJ162, Кабель IBM 00MJ162 0.6m SAS Cable (mSAS HD to mSAS)

Запросить цену

00MJ163

00MJ163, Кабель IBM 00MJ163 1.5m SAS Host Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS (SFF-8088))

Запросить цену

00W1242

Трансивер IBM 00W1242 8Gb FC SW SFP R2 Transceivers (Pair) (DS3512/DS3524)

$284.00
18 318 руб.

00Y2459

00Y2459, Кабель IBM 00Y2459 0.6m SAS Cable (mSAS HD to mSAS)

Запросить цену

00Y2461

00Y2461, Кабель IBM 00Y24611.5m SAS (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS HD (SFF-8088))

Запросить цену

1   2   3   4   5   6    ...   13   след >>