Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 июня, понедельник, 04:46

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

QSFP+ Трансиверы 6COM

6C-QSFP+-ER4
Трансивер 6COM 6C-QSFP+-ER4 QSFP 40G CWDM DFB+APD 0C-+70C SMF LC до 40KM
Запросить цену

6C-QSFP+-LR4
Трансивер 6COM 6C-QSFP+-LR4 QSFP 40G CWDM DFB+PIN 0C-+70C SMF LC до 10KM
Запросить цену

6C-QSFP+-SR4
Трансивер 6COM 6C-QSFP+-SR4 QSFP 40G 850nm VCSEL+PIN 0C-+70C MMF MPO/MTP до 300M
Запросить цену

6C-QSFP28-02
Трансивер 6COM 6C-QSFP28-02 QSFP29 100G 1310 нм DFB-PIN 0C-+70C MMF 2xLC до 2km
Запросить цену

6C-QSFP28-LR4
Трансивер 6COM 6C-QSFP28-LR4 QSFP30 100G 1310 нм DFB-PIN 0C-+70C SMF 2xLC до 10KM
Запросить цену

6C-QSFP28-SR4
Трансивер 6COM 6C-QSFP28-SR4 QSFP28 100G 850 нм VCSEL+PIN 0C-+70C MMF MPO до 100m
Запросить цену