Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 20 января, воскресенье, 07:05

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Allied Telesis

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

AT-SPBD40DUAL-14

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14 CSFP 1000Mbps 40km 1310nm-1490nm SMF Bi-Di LC

$2,134.00
141 791 руб.

AT-SPLX40/I

Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPLX40/I 1000Mbps 1310nm SMF 40km LC -40C to 85C

Запросить цену

AT-SPSX

Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPSX 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, up to 500 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF)

$59.00
3 920 руб.

AT-SPSX/I

Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPSX/I 1000SX (LC) SFP, 550m, Industrial temp

$121.00
8 040 руб.

AT-SPZX100/1470

Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1470 1000ZX (LC) SFP, 100 км, 1470nm (CWDM)

Запросить цену

AT-SPZX100/1490

Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1490 1000ZX (LC) SFP, 100 км, 1490 (CWDM)

Запросить цену

AT-SPZX100/1510

Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1510 1000ZX (LC) SFP, 100 км, 1510nm (CWDM)

Запросить цену

AT-SPZX100/1530

Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1530 1000ZX (LC) SFP, 100 км, 1530nm (CWDM)

Запросить цену

AT-SPZX100/1550

Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1550 1000ZX (LC) SFP, 100km, 1550nm (CWDM)

Запросить цену

AT-SPZX100/1570

Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1570 1000ZX (LC) SFP, 100km, 1590nm (CWDM)

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>