Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 сентября, среда, 05:19

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   

AT-SPFXBD-LC-13

Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPFXBD-LC-13 100BaseFX, TX=1310nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km

Запросить цену

AT-SPFXBD-LC-15

Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPFXBD-LC-15 100BaseFX, TX=1510nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 15 km

Запросить цену

AT-SPLX10

Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPLX10 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Wavelength, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF

$88.00
5 962 руб.

AT-SPLX10/I

Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPLX10 / I 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable - Industrial Temperature

Запросить цену

AT-SPLX40

Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPLX40 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable

Запросить цену

AT-SPLX40/1550

Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPLX40/1550 40KM 1550nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable

Запросить цену

AT-SPTX

Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPTX 1000BASE-TX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper RJ-45 Connector, up to 100m reach

$119.00
8 062 руб.

AT-SPZX80

Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPZX80 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8