Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 23 октября, пятница, 08:44

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ Allied Telesis

AT-SP10ER40

Трансивер Allied Telesis SFP+ AT-SP10ER40 10 GBPS ER SFP+, 1550nm, 40km with SMF

Запросить цену

AT-SP10ER40/I

Трансивер Allied Telesis SFP+ AT-SP10ER40/I 10 GBPS ER SFP+, 1550nm, 40km with SMF, Industrial temp

$3,964.00
305 549 руб.

AT-SP10LR

10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), DDM, 1310nm Transmitter wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$459.00
35 380 руб.

AT-SP10LR/I

Трансивер Allied Telesis SFP+ AT-SP10LR/I 10 GBPS LR SFP+, 1310nm, 10km with SMF, Industrial temp

$1,219.00
93 962 руб.

AT-SP10LR20

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20 10GBase-LR SFP+ Одномодовый, 1310nm, 20km, LC, DOM

Запросить цену

AT-SP10LR20/I

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I SFP+ 10GBase-LR 20km 1310nm SFP Plus SMF

$3,200.00
246 659 руб.

AT-SP10LRM

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM SFP+ 10GBase-LRM 220m 1310nm SFP Plus MMF

$609.00
46 942 руб.

AT-SP10SR

10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), DDM, 1310nm Transmitter wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$228.00
17 574 руб.

AT-SP10SR/I

Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR/I SFP+ 10GBase-SR 300m 850nm SFP Plus MMF

$533.00
41 084 руб.

AT-SP10ZR80/I

Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I SFP+ 10GBase-ZR 80km 1550nm SFP Plus SMF

$12,654.00
975 382 руб.