Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 декабря, среда, 15:31

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
TRS-AT-SP10ER40

[TRS-AT-SP10ER40] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP+ AT-SP10ER40 10 GBPS ER SFP+, 1550nm, 40km with SMF

Запросить цену

TRS-AT-SP10ER40/I

[TRS-AT-SP10ER40/I] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP+ AT-SP10ER40/I 10 GBPS ER SFP+, 1550nm, 40km with SMF, Industrial temp

Запросить цену

TRS-AT-SP10LR

[TRS-AT-SP10LR] 100 % аналог модуля Allied Telesis AT-SP10LR 10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), DDM, 1310nm Transmitter wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

TRS-AT-SP10LR/I

[TRS-AT-SP10LR/I] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP+ AT-SP10LR/I 10 GBPS LR SFP+, 1310nm, 10km with SMF, Industrial temp

Запросить цену

TRS-AT-SP10SR

[TRS-AT-SP10SR] 100 % аналог модуля Allied Telesis AT-SP10SR 10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), DDM, 1310nm Transmitter wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену