Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 ноября, воскресенье, 04:56

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Brocade

<< пред   1   2   3   4   5   след >>показать все

OC48-SFP-LR2

Трансивер Brocade OC48-SFP-LR2 OC-48/STM-16 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 80km reach

$5,000.00
396 662 руб.

OC48-SFP-SR1

Трансивер Brocade OC48-SFP-SR1 OC-48/STM-16 SR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 2km reach

$1,200.00
95 199 руб.

XBR-000139

Трансивер Brocade SFP XBR-000139 (mini-GBIC) 4GBase-SX 850nm MMF 300m LC

$210.00
16 660 руб.

XBR-000141

Трансивер Brocade SFP XBR-000141 (mini-GBIC) 4GBase-SX 850nm MMF 300m LC 8 pack

$1,500.00
118 998 руб.

XBR-000142

Трансивер Brocade SFP XBR-000142 (mini-GBIC) 4GBase-LX 1310nm SMF 4km LC

$1,040.00
82 506 руб.

XBR-000143

Трансивер Brocade SFP XBR-000143 (mini-GBIC) 4GBase-LX 1310nm SMF 4km LC 8 pack

$8,000.00
634 658 руб.

XBR-000144

Трансивер Brocade SFP XBR-000144 (mini-GBIC) 4GBase-LX 1310nm SMF 10km LC

$2,050.00
162 631 руб.

XBR-000146

Трансивер Brocade SFP XBR-000146 (mini-GBIC) 4GBase-LX 1310nm MMF 30km LC

$3,870.00
307 016 руб.

XBR-000157

Трансивер Brocade SFP XBR-000157 (mini-GBIC) 4GBase-LX 1310nm SMF 10km LC 8 pack

$14,000.00
1 110 652 руб.

XBR-000158

Трансивер Brocade SFP XBR-000158 (mini-GBIC) 4GBase-SX 850nm MMF 300m LC 128-bulk pack

$17,000.00
1 348 649 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   след >>показать все