Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 27 октября, вторник, 15:01

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Brocade

1   2   3   4   5   след >>показать все

 E1MG-100FX-OM

Трансивер Brocade E1MG-100FX-OM SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Base-FX - LC multi-mode - plug-in module (pack of 8 ) - for P/N: FESX424HF, SX-FI424HF

$180.00
13 760 руб.

 E1MG-LX-OM-T

Трансивер Brocade E1MG-LX-OM-T 1000Base-LX - LC single mode - plug-in module - up to 6.2 miles - 1310 nm - for Brocade 6910 Ethernet Access Switch

$1,350.00
103 200 руб.

E1MG-100FX-IR-OM

Трансивер Brocade E1MG-100FX-IR-OM SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Base-FX - LC single mode - plug-in module - up to 9.3 miles - 1310 nm - for P/N: FESX424HF, SX-FI424HF

$270.00
20 640 руб.

E1MG-100FX-LR-OM

Трансивер Brocade E1MG-100FX-LR-OM SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Base-FX - LC single mode - plug-in module - up to 24.9 miles - for P/N: FESX424HF, SX-FI424HF

$340.00
25 991 руб.

E1MG-100FX-OM-8

Трансивер Brocade E1MG-100FX-OM-8 SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Base-FX - LC multi-mode - plug-in module (pack of 8 )

$1,400.00
107 022 руб.

E1MG-BXD

Трансивер Brocade E1MG-BXD 1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

$400.00
30 578 руб.

E1MG-BXU

Трансивер Brocade E1MG-BXU 1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

$400.00
30 578 руб.

E1MG-CWDM80-1470

Трансивер Brocade E1MG-CWDM80-1470 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1470nm Wavelength, LC Connector

Запросить цену

E1MG-CWDM80-1490

Трансивер Brocade E1MG-CWDM80-1490 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1490nm wavelength, LC Connector

Запросить цену

E1MG-CWDM80-1510

Трансивер Brocade E1MG-CWDM80-1510 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1510nm wavelength, LC Connector

Запросить цену

1   2   3   4   5   след >>показать все