Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 24 октября, суббота, 00:23

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   след >>показать все

E1MG-CWDM80-1550

[TRS-E1MG-CWDM80-1550] 100 % аналог модуля Brocade E1MG-CWDM80-1550 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1550nm wavelength, LC Connector

Запросить цену

E1MG-CWDM80-1570

[TRS-E1MG-CWDM80-1570] 100 % аналог модуля Brocade E1MG-CWDM80-1570 SFP (mini-GBIC) transceiver module - CWDM - LC - plug-in module - up to 49.7 miles - 1570 nm

Запросить цену

E1MG-CWDM80-1590

[TRS-E1MG-CWDM80-1590] 100 % аналог модуля Brocade E1MG-CWDM80-1590 SFP (mini-GBIC) transceiver module - CWDM - LC - plug-in module - up to 49.7 miles - 1590 nm

Запросить цену

E1MG-CWDM80-1610

[TRS-108873241] 100 % аналог модуля Brocade E1MG-CWDM80-1610 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1610nm wavelength, LC Connector

Запросить цену

E1MG-LHA-OM

[TRS-E1MG-LHA-OM] 100 % аналог модуля Brocade E1MG-LHA-OM SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-LX - LC single mode - plug-in module - up to 43.5 miles - 1550 nm 

Запросить цену

E1MG-LHA-OM-T

[TRS-E1MG-LHA-OM-T] 100 % аналог модуля Brocade E1MG-LHA-OM-T 1000Base-LHA - LC multi-mode - plug-in module - up to 43.5 miles - 1550 nm - for Brocade 6910 Ethernet Access Switch

Запросить цену

E1MG-LHB

[TRS-E1MG-LHB] 100 % аналог модуля Brocade E1MG-LHB 1000BASE-LHB, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, 120km reach

Запросить цену

E1MG-LX-OM

[TRS-E1MG-LX-OM] 100 % аналог модуля Brocade E1MG-LX-OM SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-LX - plug-in module - for Brocade 6910 Ethernet Access Switch

Запросить цену

E1MG-LX-OM-8

[TRS-E1MG-LX-OM-8] 100 % аналог модуля Brocade E1MG-LX-OM-8 SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-LX - LC single mode - plug-in module

Запросить цену

E1MG-LX-OM-T

[TRS-E1MG-LX-OM-T] 100 % аналог модуля Brocade E1MG-LX-OM-T 1000Base-LX - LC single mode - plug-in module - up to 6.2 miles - 1310 nm - for Brocade 6910 Ethernet Access Switch

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   след >>показать все