Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 27 октября, вторник, 15:15

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   след >>показать все

E1MG-SX-OM

[TRS-E1MG-SX-OM] 100 % аналог модуля Brocade E1MG-SX-OM SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - LC multi-mode - plug-in module - up to 1800 ft

Запросить цену

E1MG-SX-OM-8

[TRS-1MG-SX-OM-8] 100 % аналог модуля Brocade 1MG-SX-OM-8 SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - LC multi-mode - plug-in module - up to 1800 ft - 850 nm

Запросить цену

E1MG-SX-OM-T

[TRS-E1MG-SX-OM-T] 100 % аналог модуля Brocade E1MG-SX-OM-T 1000Base-SX - LC multi-mode - plug-in module - up to 1800 ft - 850 nm - for Brocade 6910 Ethernet Access Switch

Запросить цену

E1MG-TX

[TRS-E1MG-TX] 100 % аналог модуля Brocade E1MG-TX 1000BASE-TX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper RJ-45 Connector

Запросить цену

FCX-4G

[TRS-FCX-4G] 100 % аналог модуля Brocade FCX-4G SFP (mini-GBIC) transceiver module - plug-in module - for Brocade FCX 624, FCX 648

Запросить цену

OC12-SFP-IR1

[TRS-OC12-SFP-IR1] 100 % аналог модуля Brocade OC12-SFP-IR1 OC-12/STM-4 IR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 15km reach

Запросить цену

OC12-SFP-LR1

[TRS-OC12-SFP-LR1] 100 % аналог модуля Brocade OC12-SFP-LR1 622 Mb/s Data Rate, OC-12 ATM, Long Range (LR), Pluggable SFP Optic, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Запросить цену

OC12-SFP-LR2

[TRS-OC12-SFP-LR2] 100 % аналог модуля Brocade OC12-SFP-LR2 OC-12/STM-4 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 80km reach

Запросить цену

OC12-SFP-MM

[TRS-OC12-SFP-MM] 100 % аналог модуля Brocade OC12-SFP-MM OC-12/STM-4, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 500 meter reach

Запросить цену

OC48-SFP-IR1

[TRS-OC48-SFP-IR1] 100 % аналог модуля Brocade OC48-SFP-IR1 SFP (mini-GBIC) transceiver module - LC single mode - plug-in module - up to 9.3 miles - OC-48/STM-16 - for NetIron MLX-16, MLX-4, MLX-8, XMR 16000, XMR 4000, XMR 8000

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   след >>показать все