Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 26 октября, понедельник, 07:17

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
10G-SFPP-ER

[TRS-10G-SFPP-ER] 100 % аналог модуля Brocade 10G-SFPP-ER SFP+ transceiver module - 10GBase-ER - LC single mode - plug-in module - up to 24.9 miles - 1550 nm

Запросить цену

10G-SFPP-LR

[TRS-10G-SFPP-LR] 100 % аналог модуля Brocade 10G-SFPP-LR 10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP ), 10Gbps Data Rate, LC Connector, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Wavelength

Запросить цену

10G-SFPP-LR-8

[TRS-10G-SFPP-LR-8] 100 % аналог модуля Brocade 10G-SFPP-LR-8 10GBASE-LR,SFPP SMF LC CONNECTOR 8-PACK

Запросить цену

10G-SFPP-LRM

[TRS-10G-SFPP-LRM] 100 % аналог модуля Brocade 10G-SFPP-LRM SFP+ transceiver module - 10GBase-LRM - LC multi-mode - plug-in module - up to 720 ft - 1310 nm

Запросить цену

10G-SFPP-SR

[TRS-10G-SFPP-SR] 100 % аналог модуля Brocade 10G-SFPP-SR SFP+ transceiver module - 10GBase-SR - LC multi-mode - plug-in module - up to 980 ft - 850 nm

Запросить цену

10G-SFPP-SR-8

[TRS-10G-SFPP-SR-8] 100 % аналог модуля Brocade 10G-SFPP-SR-8 10GBASE-SR,SFPP MMF LC CONNECTOR 8-PACK

Запросить цену

10G-SFPP-USR

[TRS-10G-SFPP-USR] 100 % аналог модуля Brocade 10G-SFPP-USR SFP+ transceiver module - 10GBase-USR - LC multi-mode - plug-in module - up to 330 ft - 850 nm

Запросить цену

10G-SFPP-USR-8

[TRS-10G-SFPP-USR-8] 100 % аналог модуля Brocade 10G-SFPP-USR-8 SFP+ transceiver module - 10GBase-USR - LC multi-mode - plug-in module - up to 330 ft - 850 nm

Запросить цену

10G-SFPP-ZR

[TRS-10G-SFPP-ZR] 100 % аналог модуля Brocade 10G-SFPP-ZR SFP+ transceiver module - 10GBase-ZR - LC single mode - plug-in module - up to 49.7 miles - 1530-1565 nm

Запросить цену