Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 26 октября, понедельник, 12:26

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ Brocade

<< пред   1   2   3   след >>показать все

10G-SFPP-ZR

Трансивер Brocade 10G-SFPP-ZR SFP+ transceiver module - 10GBase-ZR - LC single mode - plug-in module - up to 49.7 miles - 1530-1565 nm

$5,000.00
382 334 руб.

10G-SFPP-ZR-8

Трансивер Brocade SFP+ 10G-SFPP-ZR-8 10GBASE-ZR 1550nm SMF SFP Plus 80km LC DDM 8 pack

$39,000.00
2 982 201 руб.

10G-SFPP-ZRD-T
Трансивер Brocade SFP+ 10G-SFPP-ZRD-T DWDM 1550nm SMF SFP Plus 80km LC DDM
Запросить цену

XBR-000147

Трансивер Brocade SFP+ XBR-000147 10GBASE-LR 1310nm SMF SFP Plus 10km LC DDM

$820.00
62 703 руб.

XBR-000148

Трансивер Brocade SFP+ XBR-000148 10GBASE-LR 1310nm SMF SFP Plus 10km LC DDM 8 pack

$1,040.00
79 525 руб.

XBR-000153

Трансивер Brocade SFP+ XBR-000153 10GBASE-USR 850nm MMF SFP Plus 100m LC DDM

$2,000.00
152 933 руб.

XBR-000159

Трансивер Brocade SFP+ XBR-000159 10GBASE-LRM 1310nm OM1/OM2/OM3 MMF SFP Plus 220m LC

$18,600.00
1 422 281 руб.

XBR-000163

Трансивер Brocade SFP+ XBR-000163 10GBASE-SR 850nm MMF SFP Plus 300m LC DDM

$223.00
17 052 руб.

XBR-000164

Трансивер Brocade SFP+ XBR-000164 10GBASE-SR 850nm MMF SFP Plus 300m LC DDM 8 pack

$1,340.00
102 465 руб.

XBR-000172

Трансивер Brocade SFP+ XBR-000172 10GBASE-USR 850nm MMF SFP Plus 100m LC DDM 8 pack

$16,500.00
1 261 701 руб.

<< пред   1   2   3   след >>показать все