Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 27 октября, вторник, 00:22

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ Brocade

<< пред   1   2   3    |  показать все

XBR-000174

Трансивер Brocade XBR-000174 SFP+ 8Gbps 8GBase-LR Single-mode Fiber 25km 1310nm Duplex LC

$7,150.00
546 737 руб.

XBR-000192

Трансивер Brocade SFP+ XBR-000192 16GBASE-SR Short-Fibre Channel SFP Plus 300m LC

$900.00
68 820 руб.

XBR-000193

Трансивер Brocade SFP+ XBR-000193 16GBASE-SR Short-Fibre Channel SFP Plus 300m LC 8 pack

$6,700.00
512 327 руб.

XBR-000198

Трансивер Brocade SFP+ XBR-000198 16GBASE-LR Long-Fibre Channel SFP Plus 10km LC

$581.00
44 427 руб.

XBR-000199

Трансивер Brocade SFP+ XBR-000199 16GBASE-LR Long-Fibre Channel SFP Plus 10km LC 8 pack

$4,073.00
311 449 руб.

XBR-000217

Трансивер Brocade SFP+ XBR-000217 10GBASE-LR Long-Fibre Channel SFP Plus 10km LC

$2,500.00
191 167 руб.

XBR-000218

Трансивер Brocade SFP+ XBR-000218 10GBASE-SR Short-Fibre Channel SFP Plus 300m LC

$745.00
56 968 руб.

XBR-000258

Трансивер Brocade SFP+ XBR-000258 16GBASE-LR Long-Fibre Channel SFP Plus 25km LC

$1,200.00
91 760 руб.

XSM-000141

Трансивер Brocade SFP+ XSM-000141 10GBase-ER 1550nm SMF SFP Plus 40km LC

Запросить цену

<< пред   1   2   3    |  показать все