Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 августа, четверг, 04:46

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP TRANSIVERS аналог Extreme Mini-GBIC

100% Совместимые Mini-GBIC SFP Extreme трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули Extreme, трансиверы Extreme), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP Extreme используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели

1   2    |  показать все

10050

[TRS-10050] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10050 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

10054

[TRS-10054] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10054 1000BASE-T RJ45 100m SFP Transceiver Module

Запросить цену

10058

[TRS-10058] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10058 100BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

10059

[TRS-10059] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10059 100BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

10060

[TRS-10060] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10060 100BASE-FX, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Dual Speed, Single-mode Fiber, LC Connector

Запросить цену

10063

[TRS-10063] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10063 100BASE-FX, (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 2km reach

Запросить цену

10064

[TRS-10064] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10064 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 100km reach

Запросить цену

10065

[TRS-10065] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10065 10/100/1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

10066

[TRS-10066] 100 % аналог модуля Extreme 10066 SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Base-LX10 - LC single mode - plug-in module - up to 6.2 miles - 1310 nm - for Summit X150-24p, X150-24t, X150-48t

Запросить цену

10067

[TRS-10067] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10067 100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 2km reach

Запросить цену

10071

[TRS-10071] 100 % аналог модуля Extreme 10071 1000BASE-SX SFP 10 Pack, Hi

Запросить цену

10072

[TRS-10072] 100 % аналог модуля Extreme 10072 SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-LX - LC - plug-in module - up to 12.4 m iles (pack of 10 )

Запросить цену

10051

[TRS-10051] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10051 Mini-GBIC SFP, 1000BASE-SX, MMF 220 & 550 meters, LC connector

Запросить цену

10052

[TRS-10052] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10052 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 10km reach, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

10053

[TRS-10053] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10053 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Extra long distance, Single-mode Fiber (SMF), 70 Km reach, 21 dB budget, LC Connector

Запросить цену

10056

[TRS-10056] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10056 1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

Запросить цену

10057

[TRS-10057] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10057 1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

1   2    |  показать все