Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 15:55

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
10301

[TRS-10301] 100 % аналог модуля Extreme 10301 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 300 meter reach

Запросить цену

10302

[TRS-10302] 100 % аналог модуля Extreme 10302 10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

Запросить цену

10303

[TRS-10303] 100 % аналог модуля Extreme 10303 Networks - SFP+ transceiver module - 10GBase-LRM - LC multi-mode - plug-in module - up to 720 ft - 1310 nm

Запросить цену

10309

[TRS-10309] 100 % аналог модуля Extreme SFP+ 10309 10GBASE-LR SFP+, 1550nm, 40km over SMF

Запросить цену

10319

[TRS-10319] 100 % аналог модуля Extreme 10319 QSFP+ SR4 module

Запросить цену