Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 29 октября, четверг, 14:15

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   ...  8   9   10   11   12   13   14   след >>

FWDM-1621-7D-47

Трансивер Finisar SFP FWDM-1621-7D-47 2.67 Gbps Bi-directional Data Links, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

$236.00
18 302 руб.

FWDM-1621-7D-49

Трансивер Finisar SFP FWDM-1621-7D-49 2.67 Gbps Bi-directional Data Links, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1490nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

FWDM-1621-7D-51

Трансивер Finisar SFP FWDM-1621-7D-51 2.67 Gbps Bi-directional Data Links, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1510nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

FWDM-1621-7D-53

Трансивер Finisar SFP FWDM-1621-7D-53 2.67 Gbps Bi-directional Data Links, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

FWDM-1621-7D-55

Трансивер Finisar SFP FWDM-1621-7D-55 2.67 Gbps Bi-directional Data Links, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

FWDM-1621-7D-57

Трансивер Finisar SFP FWDM-1621-7D-57 2.67 Gbps Bi-directional Data Links, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

FWDM-1621-7D-59

Трансивер Finisar SFP FWDM-1621-7D-59 2.67 Gbps Bi-directional Data Links, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

FWDM-1621-7D-61

Трансивер Finisar SFP FWDM-1621-7D-61 2.67 Gbps Bi-directional Data Links, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1610nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

FWLF15197Dxx
Трансивер Finisar FWLF15197Dxx SFP Gigabit Ethernet CWDM 1,25Гбит/с 80км
Запросить цену

FWLF15217Dxx
Трансивер Finisar FWLF15217Dxx SFP OC-48/STM-16 CWDM, 2,67Гбит/с 50км
Запросить цену

<< пред   1   ...  8   9   10   11   12   13   14   след >>